Боль в сердце и сильный перепад давления

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня на данный момент сильные боли в сердце, давление 11 на 54 и пульс 80.
При этом у меня эритематозная гастропатия, желчь в желудке, дуодено-гастральный рефлюкс, эритематозная проксиальная дуоденопатия.
Боли в желудке и поджелудочной почти постоянно, в последнее время болит практически всё, от ног до головы.
Можно ли как нибудь уменьшить боли в сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В такой ситуации можно принять валидол, а лучше вызвать скорую помощь.