Перепады давления почему это бывает

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу задать такой вопрос. Лежала отдыхала почувствовала небольшое сердцебьение электрокардиограмму делала недавно, сказали практически без изменений, есть какие то небольшие нарушения, выписали панангин 2 недели по 1 таблетке в день. Встала возможно резко почувствавала что упало давление побледнела перед глазами стало темно, не знаю зачемто соскочила попила воды умылась давление видимо резко подскочило стало 130.90. Что это может значить? Может быть от стрессов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-08 12:38
Здравствуйте. Это вегетативные приступы, они часто возникают при стрессе.
Екатерина 2021-06-08 14:48
А что нужно делать? Нужно лечить?
Екатерина 2021-06-08 16:42
Ну а почему сначала побледнела потом покраснела? Тоже на нервной почве?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-13 07:41
Здравствуйте. Это реакция вегетативной нервной системы.