Перепады давления и аритмия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Лежала думала. Чтото нервничала были проблемы. Внезапно почувствовала сердцебьение, может как с перебоями может просто частый пульс. Заволновалась и резко села. Вдруг перед глазами потемнело пошел холодный пот как предобморочное состояние, побледнела. Почувствовала упало давление. Испугалась соскочила попила воды умылась стала красная. Почуствовала что давлегие подскочило стало 130.90. Посидела успокоилась через полчаса все прошло. Электрокардиограмму делала недавно сказали практически без изменений есть небольшая тахикардия. Выписали панангин. Это было у меня от нервов? Обычно давление у меня 110. 70
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, да скорее всего это на нервной почве, УЗИ сердца вы делали?
Платная консультация
Екатерина 2021-06-09 10:31
Нет только ЭКГ. Могу сделать. Вооббще писали только тахикардия. Она может вызвать такое? Или тахикардия тоже от нервовв?
Узи нужно сделать чтобы полностью исключить сердечную патологию, тахикардия тоже скорее всего от нервов, если узи покажет норму