Перепады давления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, перепады в давлении, но при этом чувствую себя нормально, лежа давление 130/52, нижнее давление очень сильно беспокоит, когда сижу оно 112/62, когда что-то делаю, то давление скачет вверх 138/89, есть вегетативные нарушения+тахикардия, но ночью иногда пульс падал до 43, может это невроз? Не опасны ли для жизни такие перепады? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи почечных артерий, так часто бывает при их патологии.