Внезапная тревога и страх перепады давления

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день подскажите мне иногда встаю резко или просто сижу начинаю внезапно бояться нервничать и могу бобелеть побледнеть давление может упасть может подскочить. Нормальное давление у меня 110.70 или 80 ну иногда 100.70. Что нужно делать. Экг делала сказалить норма. Только небольшая тахикардия. Это нервы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, такое состояние похоже на невроз, УЗИ сердца вы делали?