Низкое нижнее давление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я с лета страдаю всд, с экстрасистолами, паническими атаками, один раз был приступ нпджелудочковой тахикардии. Давление почти всегда 120/80, но последние три недели нижнее давление стало низким. Например 114/72-75, или 108/59-60. Скажите, отчего может такое быть? Кардиолог в поликлинике сказала не маяться дурью, а мне страшно. Лежа вообще может быть 88/58-59, раньше то не было такого. Эхо норма, кроме пмк 4 мм.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-08 23:00
Здравствуйте. Все это в пределах допустимых значений. Займитесь лечением ВСД.