Повысился нижний показатель давления

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
давление всегда было в ногме, верхнее не более 130, нижнее не более 80! в декабре месяце был в отпуске за границей! По выходу с отпуска нижний показатель давления стал от 85 и до 100 доходит, в среднем обычно показывает 93, а верхний показатель не изменился!
подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?!
необходимо для работы!
заранее благодарен!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-02 12:23
Здравствуйте, может быть дистония сосудов или проблемы с клапанами, сделайте УЗИ сердца.