Перенос месячных

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, мне 28 лет.
Последние месячные были 21 июня. Следующие должны начаться 19 июля. В этот день я уезжаю на море на неделю, хотелось бы сдвинуть на неделю наступление месячных.
Читала, что при помощи ОК это можно сделать. Подскажите, пожалуйста, по какой схеме и что лучше принимать? Ранее ОК не принимала.
Личное посещение гинеколога не дало никаких результатов, врач сказала, что уже ничего нельзя предпринять.
Прошу у Вас рекомендации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 14:25
Добрый день, Василиса.

Ваш гинеколог все правильно сказал, если бы вы их начали принимать в прошлом цикле, то можно было бы отсрочить месячные. Если вы начнете принимать их с первого дня этого цикла, то сможете уменьшить их интенсивность.