Перенос месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, начала принимать джес плюс с 27 апреля. 27 мая улетаю. Как отсрочить месячные на 7-8 дней Или можно дольше? И если я начну вторую пачку без приема неактивных таблеток из первой пачки не придут ли месячные все равно после первой пачки без активных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 11:37
Здравствуйте. Не принимать неактивные и сразу - новую пачку. Могут быть мажущие выделения, но не будет месячных