Перенос месячных с помощью димиа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Димиа уже 2 года, никогда не делала перенос в менструации. И почитав инструкцию, понимаю что лучше лучше отсрочить, но мне нужно чтоб они начались на 3-4 дня раньше и прошли. Как это возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 10:18
Добрый день, Ирина.

Так как вы хотите делать нежелательно. Если хотите отсрочить месячные, то просто необходимо не принимать неактивные таблетки и начать прием новой упаковки.