Перенесла отит теперь гул треск глухота

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: гипотериоз
Здравствуйте перенесла отит лопнула перепонка отит прошел остался очень сильный гул шум глухота и давит на ухо спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Глухота будет сохраняться до тех пор пока не зарубцуется барабанная перепонка, если это вообще когда-нибудь случится. В отношении давления в ушной области, стоит пройти обследование (повторный ЛОР осмотр, рентгенография височной кости по Шюллеру и Майеру). Очень вероятно, что процесс не долечен.
p. s. Будьте здоровы!