Перенесла 2 инфаркта, забито 3 суда на 95, можно ли делать акш

Спрашивает: иван
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, моя мама перенесла 2 инфаркта, забитость сосудов 95 процентов, ходить не может отдышка, сказали акш нельзя в таком состоянии делать, вес 140кг, диагнос ИБС 3 стадии 3 степень риска, мультифокальный атеросклероз коронарных артерий
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-13 20:15
Здравствуйте, очному врачу виднее, можно ли выполнить акш на основании коронарографии, но риск осложнений высокий.