У ребенка забит нос по ночам

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 месяца
Здравствуйте. Ребенку 1 год и 2 месяца. Нос забит только по ночам и не приятный запах со рта. Так уже 2 недели. Просыпаеться из-за того, что дышать не может. Капали каплями в нос, но ничего не помогло. Соплей нет. Днем себя чувствует прекрасно и дышит носам, а ночью не мы не высыпаемся не он. Что это может быть?
Теги: у ребёнка забит нос но соплей нет, у ребенка забивается нос ночью, у ребенка ночью забивается нос
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2013 года

1 ответ

Здравстуйте, Анна! Вас осматривал ЛОР-врач? Патология сердца проявляется одышкой в первую очередь при физической нагрузке, и мне сложно связать ваши симптомы с кардиологической проблемой.
Здоровья вам и вашему малышу!