Перенесенный мононукоеоз

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. 4 года назад я перенесла острый мононуклеоз. Лежала в больнице 2 недели. Сначала никто не понял, что у меня за болнюпщгь и только под конец узнали что у меня за болезнь. Прошло уже много времени и я начала терять вес. Аппетит хороший. Начала терять нюанс после мононуклеоза. И постепенно идёт на убывание. Может ли мононуклеоз как то на это повлиять?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-12-25 22:10
Добрый день.
Нужно пройти обследование, остался ли вирус в организме, нет ли осложнений или повторного обострения. Какие обследования проходили?