Мононуклеоз. Не можем справиться с вирусом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Инфекционный мононуклеоз.. В анамнезе узловая эритема. Аллергический дерматит.
Здравствуйте, уже чуть больш года стоим на учете у инфекциониста, не можем побороть ВЭБ, не вырабатываются антитела, все время болеем. После лечения мононуклеоза год назад появилась узловая эритема, лечили флемоксином, так и не нашли причину ее появления. Потом обнаружили уреаплазму и хламидию пневмонию, лечили клацидом. Потом ОРВИ с осложнением отит, лечили флемоклавом. Через месяц опять отит, лечили сумамедом. Через два месяца лечили кашель, долго не проходил, опять антибиотики панцеф, не помог, назначили сумамед. Кашель вылчили, обнаружили аденоиды 3 степени. Удалили аденоиды. Теперь у нас похоже кандидоз кишечника. Фото прилагается! Инфекционист нас отправляет к иммунологу, не знает что с нами делать. Подскажите, куда идти, какие еще анализы сдать, чем лечиться?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-25 01:00
Здравствуйте! Надо проверить фагоцитоз и уровень сывороточных иммуноглобулинов!
Вы справились с Вашей проблемой?