Переломовывих копчика, консолидиров-й перелом подвзошной кости и др

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Высокое давление иногда
Здравствуйте, Моя мама по молодости (18 лет) попала под камаз. Были сложные операции. На тазобедренных никаких операций не было. Все как срослось, так и срослось. Родила 4 детей сама. Хотя первого сначала не разрешали. Сейчас мучают боли постоянные, тяжело ходить. Врачи по рентгенологическим снимкам говорят, нужны просто витамины проставлять и уколы обезболивающие. Вот напишу выписку рентгена(могу буквы попутать, так как почерк не очень разборчив у врача):
" Деформирующий артроз т/б суставов 1ст, подвздошно- крестцовых сочленений. Разрыв симфиза 3 ст переломовывих копчика и консолидир-й перелом подвздошной кости справа. "
Вопрос: Как можно помочь маме.? Есть какие-то лекарства, которые реально помогут? Или операция? Врачи просто прописывают уколы. Витамины ставим, но безрезультатно.
Спасибо.
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-13 17:01
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации.