Перелом в колене

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Чуть более полугода назад заболело колено, и область над коленом, думал артрит вчера сделал снимок на снимке: Взаимоотношение костей в суставе не нарушено, суставная щель не сужена, имеется давний несросшийся перелом надколенника. Свободно лежащий костный фрагмент. Что мне теперь делать? И нужна ли в моем случае операция? Заранее спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-21 19:06
В подобных случаях заочно нереально правильно определить тактику лечения.