Перелом коленной чашечки

Спрашивает: Ann
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Моей маме 55 лет, месяц назад она упала на лед и сломала коленную чашечку. Последний рентген 5 дней назад показал, что кость срослась правильно. Маме все еще больно наступать на ногу, есть небольшой посинение, сгибать ногу она так же не может. Как скоро она сможет нормально передвигаться, что необходимо делать для восстановления работоспособности ноги?
Добавлен: 22 марта 2017 года

2 ответа

anetta_a_88 2017-03-22 14:41
И еще, так как ей почти не возможно передвигать самостоятельно, может ли она, в таком случае, требовать продления больничного листа, несмотря на хорошие снимки?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-23 12:05
Заочно нереально дать обоснованные ответы на Ваши вопросы.