Перелом со смещением правой руки, репозиция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 06.06.21 дочка в результате падения сломала руку. Экстренно обратились в больницу. Там ее в этот же день прооперировали, сделали закрытую репозицию со спицей и наложили гипс. Подскажите пожалуйста все ли идет нормально в процессе заживления? Есть ли какие рекомендации? Очень переживаю! И подскажите пожалуйста, меня волнует вопрос в плане облучения ребенка постоянными рентгенами, у нас уже 6 снимков, 4 раза были на рентгене!? И когда нужно сделать еще снимок? Врач нам сказал что нужно через 2 недели сделать. Последний снимок делали 15.06.21
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-07 05:53
Стоит неплохо для такого перелома. Срастется без последствий, но срок около 3х месяцев