Перелом со смещением и подвывихом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! У меня случился 3-х лодыжечный перелом со смещением и с подвывихом. Травматолог собрал и сказал, что операция не требуется. А я вот переживаю- перелом ведь серьезный. Скажите, пожалуйста, по снимочкам нужна операция или нет?

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-15 14:58
Нельзя по таким некачественным снимкам решить тактику дальнейшего лечения. Переделайте или снимки, или фото
Кристина 2014-12-15 15:59
Здравствуйте еще раз! Вот еще скидываю Вам ксерокопию, т. к. Не дали на руки снимки. Посмотрите, пожалуйста.
Кристина 2014-12-15 16:01
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-15 15:05
Операция - показана.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-15 16:52
Не буду категоричен, но оставлять такое смещение не допустимо