Перелом смещение 4 мм

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!, это снимок спустя 4 недели ношения с гипсом. Смещение 4 мм. Что можете сказать? И вообще как долго могут заживать эти кости? При перемещегии ноги возникает боль. Что посоветуете делать? Врачи говорят что через 2 недели опять снимок. Спасибо заранее
Добавлен: 16 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-16 20:02
Показано хирургическое лечение.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-18 17:24
Снимок в одной проекции без указания предыдущих малоинформативен как для оценки прогноза и тактики лечения, так и для комментирования в настоящий момент