Перелом 2 плюсневой кости ноги со смещением

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста последний снимок ноги! И объясните его.
Добавлен: 25 ноября 2014 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-26 08:58
Качество рентгенограмм позволяет только констатировать наличие перелома 2-й плюсневой кости.
Сергей 2016-04-08 17:54
Здравствуйте, сломал 2 плюсневою с / см у основания врачи сказали что все нормально без операции будет, мешать не будет, я переживаю что не сростеться, что можете сказать? Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-08 19:50
Может и не срастись. Но точно можно будет определить после курса консервативного лечения с иммобилизацией около 4 недель и рентген-контролем. Тогда можно более четко спрогнозировать ситуацию
Сергей 2016-04-08 23:19
Спасибо, в что посоветуете гипс уже наложили, как висти себя, что кушать, какие меры придпренимать, и из зо чего может не сростись, спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-27 10:50
Качество оставляет желать лучшего.
Срастающийся со смещением перелом 2-й плюсневой кости