Перелом 5 плюсневой кости. Есть смещение?

Спрашивает: Ufyc
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите принять решение.
22.01.17г. во время игры в хоккей прилетела шайба, в результате перелом 5 плюсневой кости без смешения. В ближайшей больнице наложили гипс, сказали ходить 4 недели и на прием к врачу по месту жительства. Так как я застрахован по ДМС, обратился в страховую и они направили меня к травматологу. Врач посмотрел тот же снимок и сказал, что перелом со смещением и требуется операция.
Как быть?
Заранее спасибо)
Теги: перелом 5 плюсневой кости, перелом 5 плюсневой кости со смещением, перелом плюсневой кости стопы сколько заживает у взрослых
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-25 09:52
Незначительная степень смещения позволяет рассчитывать на сращение без операции.