Перелом 5 плюсневой кости стопы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Перелом 5 плюсневой кости. Сделали операцию, хотела бы узнать через сколько смогу опираться на пятку и через сколько полноценно ходить. И можно ли спать без лангета?
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-20 11:50
Рентгенограмма в одной проекции не позволяет судить о качестве проведенной операции, необходимости ношения гипсовой лонгеты и опорной функции ноги
Ольга 2018-11-20 12:08
Ещё снимок
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-20 14:51
Сделанные рентгенограммы не позволяют оценить качество остеосинтеза для заочный рекомендаций, собственно логично соблюдать советы Вашего хирурга