Перелом 5-й плюсневой без смещения

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет, рост 178см, вес 70 кг, 16.04 получил перелом основания пятой плюсневой кости без смещения (снимка сразу после перелома нет), повторный снимок сделан 12.05 (во вложении) . нога не беспокоит, боли нет, отёка нет. Подскажите, пожалуйста, хорошо ли идет консолидация, начала ли образовываться костная мозоль и когда можно будет снимать лангет и начинать расхаживать ногу? Заранее большое спасибо!
Теги: перелом 5 плюсневой кости стопы без смещения, перелом 5 плюсневой кости без смещения, перелом 5 плюсневой кости форум
Добавлен: 12 мая 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-12 19:31
Рентгенологически признаков консолидации не видно
Максим 2019-05-12 19:57
Признаков консолидации не видно т. к. за 3,5 недели мозоль не появляется или у меня замедленная консолидация? Или мозоль появляется, но на снимках её ещё не видно?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-13 08:58
Не знаю, все может быть