Перелом полулуной кости

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сын проходил обследование от военкомата, у него выявили на КТ не заросший перелом полулунной кости правой руки. После травмы прошло полгода, наш хирург в свое время когда обращались перелома не увидел, рекомендовал тугую повязку и мазь деклафенак. От тугой повязке болела сильно рука, в настоящее время он не может согнуть и разогнуть кисть в лучезапястном суставе, подскажите что нам делать, и возьмут ли его в армию. Спасибо!

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-28 11:50
Эффективное лечение в таких случаях только хирургическое. Пригодность к армии определяется функцией и видом войск
ольга 2020-10-29 12:19
Если у него выявлен перелом, не оперирован, только рекомендовано хирургическое вмешательство в НИИ Хирургии кисти. Могут ли взять в армию с переломом, или только после операции можно рассматривать вопрос о признании его годным к воинской службе.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-29 13:04
Могут взять и с переломом