Перелом ключицы справа

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,4 дня назад я упал на улице во дворе, подскользнулся, упал на спину с уклоном на левый бок, ударился головой, все потемнело в глазах не на долго, стал вставать и почувствовал острую боль и жжение в районе ключицы справа. В приемном отделение сделали рентген, на снимке сказали перелом без смещения. Была припухлость большая в раоне правой ключицы в середине. Ношу бандаж фиксирующий для верхних конечностей "тривес". Сейчас боль при напряжение мышц, при кашле, дыхании, жжение и ломит. Опоясывающая боль в животе. Отекают ноги. Синяк справой стороны, от ключицы до соска. Скажите на снимках что? Есть смещение? Каков прогноз на восстановление возраст 60 лет?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте