Консолидированный перелом ключицы

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пожалуйста прокоментируйте на контрольной рентгенограмме консолидированный перелом акромиального конца правой ключицы со смещением по ширине, что это значит? Лечащий врач забыл это сделать. Мне очень интересно что это значит, буду очень признателен.
Теги: консолидированный перелом правой ключицы
Категория: Хирург
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Вам необходима консультация травматолога. Консолидированный это значит что костные отломки уже срослись, в вашем случае срослись со смещением