Перелом ключицы операция

Спрашивает: Нургуль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаление спицы с ключицы начал болеть и ноет. Это нормально или нет? Или некоторые время это пройдёт? Рентген сделано месяц назад. Кости срастётся или же нужна операция? Спасибо.
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-22 10:36
1) По снимку, сделанному до удаления спицы, невозможно определить степень сращения.

2) Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.