Осколочный перелом ключицы

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моему мужу сделали в субботу экстренную операцию осколочный перелом ключицы, поставили пластину на 6-ой день была сильная боль хотя они были и до этого без обезбаливающего не спал врачи говорили на погоду болит и на плече появилась шишка только после того как он сам спросил что за шишка хотя каждый день осматривали его отправили на рентген результат пластина с шурупами отошла с одной стороны сказали нужна повторная операция есть ли здесь вина врачей изначально поставили прямую пластину сейчас говорят буду ставить изогнутую с одного края его рост 183 вес 100 кг
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-04 16:37
Кого Вы собираетесь винить? В чем суть этой консультации вообще?