Перелом ключицы, выпирают спицы под кожей

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,04.11.15 была сделана операция на ключицу поставили две спицы, ношу повязку Дезо, 14.11.15 со стороны лопатки заметил, что спицы отошли немного, и выпирают (под кожей), чем опасно это при сращивание ключицы, дискомфорт доставляет. СПАСИБО за ответ.
Теги: спица в ключице выпирает, спица в ключице, спица в ключице выпирает ли она
Добавлен: 14 ноября 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-16 12:07
Несращением кости и повреждением кожи.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 10:10
Для оценки прогноза необходим этапный рентген контроль