Перелом бедра

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Перелом позвоночника, с потерей чувствительности нижних конечностей
Здравствуйте, у моего отца перелом бедренной кости со смещением, на вытяжке 1 месяц. Болен сахарным диабетом и остеомиэлитом. Кость не срастается, предлагают ампутацию. Подскажите, пожалуйста, ампутировать или постараться сохранить ногу.
Добавлен: 25 мая 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-26 08:56
Ситуация не может быть оценена объективно ввиду скудности представленной информации по поводу заболевания. Тактику лечения порекомендовать заочно невозможно в сложившихся обстоятельствах
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-26 13:27
Заочно невозможно дать однозначный ответ.