Перекрут яичке температура

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, делали операцию по фиксации яичка (был перекрут). Обратился вовремя, часа через 3 после перекрутка. После операции уже 3 день повышается температура, утром 37, вечером 38. Фиксировали нерассасывающимися нитками в двух местах. Врачи говорят это нормальная реакция организма на инородный предмет (нитки). Ночью обильно потею. Во время и после операции болело правое яичко, вены были сильно расширены. Сейчас ситуация стала лучше, беспокоит только температура, нормально ли это? Вроде бы операция несложная и не долгая. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-04 22:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией с целью оценки кровотока в яичке. После этого будет определена дальнейшая тактика.