Перекрут яичка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у нас был перекрут правого яичка. Сделали операцию, все прошло хорошо, через 7 дней сняли швы, через десять дней после операции были на приеме хирурга. Он сказал все хорошо.
Сейчас прошел месяц
Ничего не болит.
Лично меня беспокоит что яичко видно в отличии от левого. И оно лежит не в дол а поперек. Это нормально
Оно потом опустится?
Теги: мошонка ребенка
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-09-23 23:36
Нет не нормально, но оценить нормально по фото без пальпации невозможно.