После операции по диагнозу перекрут яичка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету.
Здравствуйте. После оперции прошло окло месяца, она прошла успешно, ее сделали в течении 3-4 часов. Яичко сохранили. Вопрос: можно ли мастурбировать? Первый раз сделал это через неделю после операции, все было хорошо, но вот последние 2 раза после того как кончаю, начинается очень сильная боль в левом яичке (на которое делали операцию) и оттягивало в низ, это нормально? По размерам теперь оно такое же как и правое (здоровое) и кол-во спермы уменьшилось. Пропил все таблетки которые выписывал доктор, так же мазал и мажу посей день мазь от появления рубцов.
Теги: можно ли мастурбировать после перекрута яичка, мастурбация после операции на перекрут яичка
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

3 ответа

Владимир 2015-11-05 21:20
Прошло окло месяца после операции
Владислав 2016-08-09 07:47
И что? Теперь все нормально?
Добрый день. Я понял, что послеоперационный период у Вас протекает гладко, все идет по плану, причин для волнения нет.