У ребенка о. орхит справа

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 и 3 месяца
Здравствуйте! У ребенка о. орхит справа, лечим мазь вишневского, свечи жаропонижающие, хотя температуры нет и флемоксин салютаб. Ребенок не простывал, просто заболело яичко. Обратились за помощью врача на 5 день, очень переживаю по этому поводу, он показывал, что болит, но при осмотре все было нормально, но потом начало краснеть, тогда поехали к врачу. Может ли мальчик оказаться бесплодным, как повлияет эта болезнь на половую жизнь в будущем и может ли она повториться в дальнейшем при простывании? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2016 года

2 ответа

СРОЧНО! Обратиться к детскому урологу. О. Орхита у ребёнка быть не должно. Данное состояние называется острая мошонка у детей и требует срочной корректной диагностики только очно. Это может быть перекрут яичка или перекрут гидатиды. Лечение хирургическое, срочно к врачу!
наталья 2016-01-09 11:58
Спасибо вам большое за консультацию, записались на узи. Всего вам доброго!