Диффузные изменения правого яичка
Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Доктор! Помогите, пожалуйста, у нас есть знакомые дети сироты мы с женой немного помогаем им. Недавно парню (25 лет) делали узи и заключение: выраженные диффузные изменения правого яичка (наблюдаются жидкостные скопления, с перегородками) , испытывает боли при ходьбе. Наш уролог направляет в а Армавир, сам не берется что-то делать, Там врач на больничном, Как лечиться, что делать не знаем. Подскажите
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

4 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-20 18:03
Возможно реактивная водянка яичка в результате воспаления. Нужно обратиться на прием к урологу.
1