Перекрут яичка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: У нас увеличены аденоиды 3 степень, постоянный насморк, частые ОРВИ
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моему сыну, 6 лет, 2 октября 2016 года сделали операцию - Перекрут правого яичка. 5 октября нас выписали, все нормально. Потом постепенно отек спадал, и цвет кожи на яичка стал обычным. А вчера вечером, 21 октября, заметила что оперировать яичко опять увеличилось в размере (не значительно) и покраснело. Ребенок никакой травмы не получал. С чем это может быть связано. Сегодня наблюдаю весь день - без изменений (увеличено и красновато). Если дотрагиваюсь, то больно снизу яичка. Но так на боль не жалуется.
Теги: почему после операции по перекруту яичка у ребенка яичко твёрдое и увеличено в размерах
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 18:05
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием и показаться оперирующему хирургу.