Переход с ок на Нова-Ринг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,3 месяца пила Диане 35, но жутко тошнило, т. к. имеется гастрит, врач еще до приема Диане 35 рекомендовал Нова-Ринг, т. к. жкт не затрагивает. Допила последнюю пачку Диане 35, сделала перерыв 7 дней, можно ли ввести кольцо после 7 ми дневного перерыва и не предохраняться? (т. е. вместо таблетки ок перейти на кольцо сразу)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 12:53
Здравствуйте!
НЕт, лучше вам допить еще одну упаковку диане и не делая перерыва поставить кольцо