Нова Ринг

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад вставила кольцо нова ринг, но всю неделю ужасно тошнит днём и ночью ещё ночью немеют обе руки может ли это быть связано с нова ринг? Могу ли я убрать кольцо через неделю после введения? Заранее спасибо за ответ.
Теги: немеют руки от новаринг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 19:03
Здравствуйте! Да, такое возможно на фоне Новаринг. Можете снять, вам оно не подходит