Кольцо Нова-ринг

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на последнем приеме гинеколог посоветовал использовать гормональное кольцо "Нова-Ринг", так как на презервативы у меня часто возникает молочница. У меня фиброаденома: одну удалили в 19 лет, две возникли месяц назад, удалять пока не надо-наблюдаюсь. Возникли видимо из-за гормонального сбоя, прошлые месячные пришли на 5 дней раньше, сейчас на 2 дня раньше. Гормональный сбой не лечила. Возможно ли использовать кольцо при наличии фиброаденомы?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 14:32
Скиньте скан УЗИ о эпикриза по поводу фиброаденомы
Платная консультация
Василиса 2016-01-30 15:16
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 15:26
Учитывая только УЗИ - я вам не рекомендую гормональную контрацепцию до полного обследования
Платная консультация
Василиса 2016-01-30 15:28
Каким должно быть полное обследование и у какого врача?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 02:55
Пролактин+обследование щитовидной железы+ рентген черепа в 2-х проекциях