Переход с Белара на Нова Ринг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, по рекомендации врача хочу перейти в препарата Белара на вагинальное кольцо Нова Ринг. Так и не могу понять на какой день устанавливать кольцо. 28 января-приму 21-ую (последнюю) таблетку Белара. Когда правильно устанавливать кольцо Нова Ринг? 29-го января-на следующий день после приема последней таблетки Белара или 5 февраля-в первый день после 7-дневного перерыва? Или все таки в первый день месячных? Помогите правильно перейти на Нова Ринг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 19:51
Здравствуйте. Ставьте сразу после окончания приема активных таблеток
Платная консультация
Ирина 2022-01-26 20:02
Елена Викторовна. Спасибо за быстрый и понятный ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 20:33
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка