Переход с Нова-Ринг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Первый раз использовала Новаринг, извлекла раньше на 4 дня из-за многочисленных неудобств (зуд, головные боли, боли внизу живота) На время извлечения шел 3-4 день месячных. Сейчас они заканчиваются, без кольца я уже три дня. Врач рекомендовала после кольца перейти на Линдинет. Мой вопрос- когда теперь правильно начать прием Линдинет20? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Только со следующей менструации. Этот цикл предохраняйтесь презервативами.