Переход с логест на силуэт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу перейти с логест на силуэт.
Скажите, если после семидневного перерыва начать пить силуэт, первую таблетку, будут ли потом действовать таблетки? Я так понимаю, нужна будет дополнительная контрацепция. В инструкции указано начать новую пачку сразу после окончания других таблеток. Но можно ли сделать так, как я описала выше? И сколько
по времени нужно будет предохраняться дополнительно?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-07 19:34
Здравствуйте. Так можно сделать. Предохраняться 7 дней дополнительно после начала нового ОК