Переход с Логеста на Зоэли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью Логест стали выпадать волосы сильно хочу перейти на таблетки последнего поколения Зоэли как лучше перейти? Возраст 24, вес 50, рост 156, двое детей, грудь маленькая, критические дни идут 5-6 дней, думаете подойдёт такой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 09:51
Подойдёт или нет вы увидете только в процессе приёма. А перейти можно так: после приёма последней таблетки логеста начинаете приём ок с новой упаковки.
Юлия 2016-08-10 19:08
Спасибо Вам большое!