Переход с логест на джес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Я перехожу с логест на джес, по инструкции написано на следующий день после последней таблетки начинать джес.
29 октября я выпила последнюю таблетку логест. Сегодня 30 октября, выпила 1 таблетку джес. Выходит месячные теперь начнутся когда закончится пачка джес? И еще месяц их не будет? Или как? Надеюсь понятно расписала, заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 13:43
Здравствуйте. Вам Джес не подходит. Это препарат для девушек младше 25
Платная консультация
Татьяна 2020-10-30 15:03
Но когда я лежала в больнице с кистой жёлтого тела, мне прописали на выбор именно логест либо джес. От логест я стала поправляться, придерживаясь правильного питания, и было решено перейти на джес.
Выходит отменять теперь джес?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 15:04
Татьяна, я написала, что данный препарат Вам не подходит. Отменять или нет - сугубо Ваше право
Платная консультация
Татьяна 2020-10-30 15:09
Вопрос же был не о том, подходит или нет. Мне было интересно с перехода с логеста на джес без перерыва, менструация теперь начнётся только когда закончатся активные таблетки джес? Или в ближайшее время как и должны были
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 15:11
Татьяна, при переходе на другие КОКи спрогнозировать, как будет - невозможно. Вдвойне невозможно, если пациентка принимает неподходящий ей препарат. Может мазать весь месяц, к примеру