Как перейти с Логеста на Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перехожу с Логеста на Джес. В инструкции написано "Предпочтительно начать прием препарата на следующий день после приема последней активной таблетки из предыдущей упаковки, но ни в коем случае не позднее следующего дня после обычного 7-дневного перерыва (для препаратов, содержащих 21 таблетку) ".
Правильно ли я понимаю, что нужно принять последнюю, 21-ю таблетку Логеста, и на следующий день первую таблетку Джес? Когда в таком случае начнется кровотечение отмены?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, лучше в вашем случае дождаться начала месячных, а потом начинать прием новой упаковки