Переход с кордарона на сотагексал

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Принимал кордарон 1,5 года. Фотосенсибилизация. Доктор отменил кордарон, назначил сотагексал. Как правильно перейти? Вчера утром принимал кордарон. Можно ли уже сегодня принимать сотагексал? Спасибо.
Теги: что лучше сотагексал или кордарон, кордарон или сотагексал
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-11 14:58
Здравствуйте. Да, можно.
Андрей Эдуардович 2021-08-18 19:19
В апреле после приступов фибриляции предсердий посадили на кардарон 200 пять дней через 2. После четырех месяцев приема явно выраженый эфект фотосинсебилизации и зуд по всему телу. Надо ли прекращать прием и переходить на другие препараты и как это грамотно сделать
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-05 07:24
Здравствуйте.
У других препаратов отмечена меньшая клиническая эффективность(