Принимаю кордарон, простудилась, можно ли принимать колдрекс

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, принимаю кордарон и лизиноприл- желудочковая экстрасистолия, пароксизмы желудочковой мономорфной тахикардии ХСН 1 фк (NYHA), артериальная гипертензия 2ст. Риск ССО 4. Сопр. - хр. Атрофический гастрит. Заболела ОРЗ, можно ли принимать колдрекс? Если нет, то чем сбить температуру?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-22 21:33
Здравствуйте, можно.