Переход с безлактозу на молочную смесь

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 8 мес,4 мес назад мы лежали в инфекции был жидкий стул поняли что элергия на безлактозу начали есть смесь безлактозу сейчас хотим перейти на молочную Нан 2 оптимо как правильно перейти будут ли последствия
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-30 22:05
Добрый день.
Переход должен быть постепенный, начиная с 30 мл в день в течение недели, можно и дольше.